Николай Тимофеев

почему у меня не грузит симс 2 боди шоп там вылазит какаято ерунда по английскому что мне делать? 😞

Андрей Голубятов

Переустанови игру

Роман

Мне помогла только переустановка игры, причем только с удалением из папки Документы папки EA Games. Если есть скаченные материалы (папка Downloads), то их переместить временно в другую папку, а при переустановке опять копирнуть в папку EA Games.