Анна Пастушкова

Какой напиток или коктеиль пить, чтобы как ураган уноситься на танцполе?

Чтоб так уноситься будто бы щас улетишь, чтобы всё было похеру и в сердйце был только ритм и бит.

Владислав Kaban

Тут обычные коктейли не помогут, нужны сильнодействующие средства

Дулат

а потом умрешь и в судный день не сможешь за грехи ответить! и будешь гореть вечно! попробуй зажечь спичку и сверху держать лодонь! а пламя ада еще жарче !!

Илья Бузенков

Спирт медицинский, очевидно.

Татьяна Малышева

самбука поможет

Сергей Минин

Амфетамина хавани )))