Лексей Георгиевский

Уха. как готовите уху в домашних условиях? у кого какие секреты? из какой рыбки?

Максим

Из какой подвернется, но не разделяю точку зрения что лучшая уха из речной мелюзги, хорошая уха из крупного жирного карпа или мороженой форели или свежей у кого есть возможность выловить 🙂

Наталья

Уха на костре.... а в домашних условиях это просто рыбный супчик.... зеленушки побольше, лука репчатого....

Aleksey Uljnkin

два сорта рыбы, одна ерши, красноперка, окуньки мелочь во общим. вари в марле, а вот потом обычно уже для еды, белорыбицу или что нибудь из лососевых. и да обязательно гр. 50 водки

Сашина Настя

и рюмку водки обычно добавляют))

Таня

сайра/горбуша

Ан
Анна

У ухи один секрет - рыбу не переварить, она кидается, когда все остальные ингредиенты сварились и варится в зависимости от размеров кусков или рыбёшек не более 10 минут. Ну и можно как уже выключать - зубчик чеснока выдавить через чесночницу и добавить резаный сельдерей - листья, не корень - и выключайте, накройте, дайте немного настояться - ням-ням!)))

Руслан Юмаев

Лично мне по вкусу со сливками суп-пюре с филе лосося. Картофель и лук целиком отварить, отлить бульон, разбить блендером, влить сливки и кинуть куски рыбы. Водку в графине .

Жанна Сулейманова

Уха из окуня.