Владимир Веретенников

почему блин пригорает??

Светлана Селиванова

1.Сковорода не подходящая ( из легких металлов, без покрытия)
2.Слишком много сахара
3.не промазана достаточно маслом сковорода ( или не добавлено в тесто)
4.очень сильный огонь
5. Очень жидкое тесто

Екатерина Люст

Уменьшить огонь, а еще может быть много сахара, сковорода оч. тонкая.

Виктор Большов

Смазываете сальцем. выливаете порцию теста как только зарумянился-,быстренько переворачиваете на другую сторону. делается это очень быстро...

Елена Сереброва

В тесто обязательно добавьте ложку поного или оливкового масла, не переборщи те с сахаром, смазывайте сковороду маслом обязательно. сковорода должна быть блинной, тоесть с толстым дном.

Мария Графова

Либо муки мало, либо сахара много, либо сковородка нечугунная (лучше всего к блинам подходит чугунная сковородка).

Евгений

1.Жидкое тесто
2.Много сахара
3.Много яиц
4.Много масла в тесто лить не нужно, через раз смазывайте сковороду подсолнечным маслом (я это делаю силиконовой кистью)
5.Тонкая сковорода и сильный огонь
6.Если хотите могу дать отличный рецепт (он очень простой) меня всегда выручает, и с ним всегда все получается.
7.Удачи)

Василий Будрик-Былинский

да!!! антипригарная сковородка и нет проблем!!!

Светлана

Потомучто нужно за ним смотреть.... Перекидывать туда сюда туда сюда....

Виктория Мищенко

Вероятно долго не переворачиваете, надо приловчиться

Сергей Польников

масло добавть не забудьте, лучше сливочное!

Степан

масло добавьте, можно прям в тесто) и следите за огнем! переворачивайте...

Александр

огонь надо поменьше сделать

Мария Галова

купи себе антипригарную сковородку и проблем больше не будет

Надежда Серебрякова

Много сахара. Или приготовили тесто на кефире, жидковато - а навыка и сноровки - маловато.