Евгения Федотова

Подскажите пожалуйста, какой торт можно испечь парню на полгода отношений?) ) Торт

Dasha Maslikova

Раньше отмечали годовщины.. . или пятилетия! А сейчас полгода уже большой срок.... В кафе сходите....

Eкатерина Cтепанова

Для такого срока вполне подойдет Шарлотка!... быстро и просто, а через год можно и на нашего. так сказать"Наполеона"замахнуться!)))))))

Ди
Димас

по-интереснее, желательно с дополнительной стриптизершей внутри

Илья Кирьянов

Конечно же торт "Нежность"))
Тортик "Фруктовая нежность"

Ингредиенты:

Для бисквита:
4 яйца,
по одному стакану сахара и муки.

Для начинки:
бананы,
консерв. ананасы,
2-3 апельсина. Для крема:
1литр 25%-ной сметаны, 1 ст. сахара,
50-65гр. растворенного и остывшего желатина.

Приготовление:
испечь бисквит:
яйца взбить с сахаром,
добавить муку,
перемешать.
Остывший бисквит нарезать кубиками.
Бананы и ананасы нарезать кусочками,
апельсины нарезать кружочками.
Сметану взбить с сахаром,
добавить желатин.

Теперь нужно собрать торт:

в разъемную форму выложить кружочки апельсинов.
Сверху-бисквит. смешанный с 1/3 крема.
Затем-слой бананов,
опять бисквит,
перемешанный с 1/3 крема,
слой ананасов.
Завершить торт ровным слоем оставшегося крема, смешанного с бисквитом.
Затянуть верх формы пищевой пленкой и оставить в холодильнике на 3-4 часа.
Затем перевернуть торт на блюдо.
Торт готов))

Ника

На этом сайте очень вкусные и простые торты www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/

Игорь Балицкий

Торт в форме п*ниса или груди, раз для тебя так важна эта мелкая дата

Семакова

Очень просто! Купи в магазине пакетик безе. Для крема чернослив, сгущен. молоко, сливочное масло, грецкие орехи - это все смешивается. Безе выкладывается на тарелку слоями, эти слоя промазываются готовым кремом, украшается также черносливом, грецкими орехами и темным молочным шоколадом .

Елена Арсеньева Арсеньева

мясной, он выглядит как сладкий - удивите его http://www.gastronom.ru/recipe/5553/myasnoj-tort

Дима

в виде женской груди

Юльсэн Нефедова

Вот такие торты печёт моя подруга мужу на День рождения и 23 февраля! Рецепт не спрашивала... т. к. всё-равно у меня так не получится !