Евгения Богданова

Какова стоимость бутылки "Наливка Клубничная" СССР МПП РСФСР РОССПИРТПРОМ. Хочу продать. Примерно 87 год.

Там цены именно на целую закупоренную бутылку или только этикетку?

И еще вопрос) Тоже целая бутылка "Kecskemeti rizling" венгерское вино 1986 год. 0.71 л.

Павел Гандраман

Рублей сто, если найдёте любителя. Ещё ему её доставить как-то надо будет. А вообще вам СЮДА

P.S. Это цены за этикетку. Очередь не стоит. Полные бутылки бывают, но редко. Спрос на них мизерный, качество продукта внутри сомнительное уже, пересылать их тривиальными способами нельзя. Проще откупорить и составить мнение о возможности хранения слабоалкогольных напитков в неподходящих условиях самому. Хотя иногда всё же продаются эти запасы на случай атомной бомбардировки.

Роман Сидоренко

Ценность представляют только этикетки (весьма мизерную) . Содержимое даже пробовать не советую.

Данил Тарасов

Куплю за 1000 рублей в комплекте с портретом Леонида Ильича Брежнева.

Эн
Эндже

я бы купил за 10 гривен