Михаил Кузнецов

Собака сцепилась с соседской собакой, укусов не нашли, быстро разняли, теперь собака вялая и пугливая

моя собака Лорди (немецкий шпиц) забежала во двор к соседям, а там тоже собака не большая, дворняга. сцепились, но быстро разняли, укусов или повреждений не нашли, теперь Лорди какой-то замкнутый, вялый, не игривый. когда видит меня хвостом немного веляет... даем ему валерьянку, второй день уже, изменений нет. подскажите что-нибудь

просто страшно, если его замкнула на всю жизнь

Сергей Рогожин

мелкота так и лезет на рожон) )
она испугалась, точно, но проблема в том, что это могло повлиять на нее в психологическом плане. .
а может и вовсе не повлияло и она придет в себя через день-два))

Ка
Катя

испугалась просто, все таки драка можно сказать!

Евгений Симбирцев

Если точно повреждений и ран нет, значит просто стресс. На моего когда коблы нападают, даже понос случается.