Ладо Гигиташвили

Как нужно ухаживать за почвой на дачном участке? Школьное задание.

Дмитрий Михальченко

Подсыпать чернозём (желательнее в любом случае) если почва песчаная. Запускать червей если их нет или очень, очень, очень мало.

Алексей Марин

от многих факторов зависит. Смотря что есть и к чему надо идти. Типов и подтипов почв много и каждый требует индивидуального подхода.