Андрей Попов

я тут читал: "блаааблаабла блаа блаа бла, ..Но женщину красят не черты лица, а его выражение!

да лааааааааааааааадн??!

СЦУКА. .
дайте почитать нормальную научную литературу о внешности

Иван Веряскин

полезнее будет прочитать грамматический словарь (РоССия) а потом уж пытаться рассуждать о чём то (((((((((((((((

Петр Петров

Утконосы с айфонами туда же)

Алексей Белый

да короче... .
всё равно большинство людей смотрит на внешность. или по крайней мере начинают двигаться - только если нравится внешность противоположного пола.... так что всякие там такие выраженьица - типо "выражение лица, духовный мир" и прочее - всё это действительно - БЛА БЛА БЛА