Меньков Дис

куда обращаться, чтобы провериться на туберкулез?

Vitalie Onceanu

флюорография в поликлинике

Иван Кривошеев

В тубдиспансер по месту жительства

Амина Самадова

флюрографию в любой поликлинике делают

Николай Прозоров

С паспортом на флюру.. . можно самостоятельно (если 1 раз в год) , или с направлением от терапевта....

Мария Полухина

на флюрографию (ренгент) сходи, если туберкулез - то тебя самого найдут врачи

Надежда Телицына

Для начала надо сдделать ФЛГ туберкулинодиагностика. Если положит то на консульт-цию к фтизиатру.

Anna Liqai

Сходить и сделать флюорографию в поликлинике или в туб. диспансере. Если есть проблемы, направят на консультация к фтизиатру. Так же можно поставить пробу Манту.

Rivka Mativetskiy

Естественно, в противотуберкулёзный диспансер.