Михаил Галебцев

Кот описывает все вещи подряд, коту 3 года, что делать?

Когда кот был маленький такого не было. А сейчас это ужас.... Поможет ли кострация?

Маргарита Васильева

Кастрировать. Но, не факт, что поможет, но опять же в большинстве случаев, кастрация спасает. Как я рада, что у меня кошки, никогда кота не хотела заводить и навряд ли заведу, марока с его метками, это ужас тихий.. . Но, сталкивалась с котами, когда в гости к кому-нибудь приходила, так что я Вас понимаю, дело сложное

Елена

Кастрируйте

Tigran Arutunyan

Кастрация поможет, не сомневайтесь.

Ок
Оксана

Метит территорию)))

Ринат Фаткуллин

Еще и как поможет.

Dasha Ostanina

Надеюсь, что поможет. А почему метить стал? Кого в квартиру привели нового?

Матрос Април

Кастрируйте, и вам хорошо, и хозяинам кошечек:)

Козлов Андрей

Набирите в поисковике " как отучить кота метить ?" там целый ритуал . там написано если так сделаете . то будете удивлены...