Анюта Жукова

подскажите, пожалуйста, каково географическое положение дальнего востока и какие там ресурсы и отрасли???

Надя

Вам карту России посмотреть не судьба,где находиться Дальний Восток и с какими странами он граничит? Соответственно и о ресурсах дальнего востока вы можете узнать по ссылки Дальний Восток википедия. Ну нельзя же быть такой ленивой,право слово)))