Светлана Лимперова

посмотрел "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини". .

В России ужасная музыка, представленная певицей Максим, Дан Баланом или Стасом Михайловым; ужасные компьютерные игры, на вроде "Антикиллера", "Миротворца"; ужасная литература, в лице Сергея Минаева и Александра Никонова; и ужасный кинематограф, образцом можно считать "шедевры" Михалкова, .

В этой стране вообще есть что-нибудь нормальное?)))

Азамат Аликулов

виноват Путин, не может для народа игру сделать книгу написать и фильм поставить)))))