Светик=) Коякова

Где лучше купить авиабилеты?

Нужны билеты санкт петербург- париж, где лучше покупать и как оплатить? Могу ли я забронировать а потом оплатить в авиа кассе? Карточки нет.

народ, ответьте серьезно! я же не фигню какую-то написала!!!

Татьяна Зельманова

Я покупаю дешевые авиабилеты на сайте saletrip. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции и всякие вкусняшки.

Оплату произвести можно любым удобным способом. Если нет карты, то можно, например, через терминал QIWI наличными.

Олеся Данилова

Дешевле бронировать через интернет. Советую приобрести карточку. В некоторых агентствах можно заплатить наличными через терминал. Самые лучшие сайты Aviasales и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заходите, выбирайте рейсы, переходите на агентства и там уже смотрите информацию о способах оплаты, как было подсказано выше.

Мила Попова

на сайте авиакомпании, которой полетите

Наталия Блеч

Ахренеть - можно... Таких - там ждут...

Светлана Мосина

В связном можно оплатить наличными.

Наталья Луканина

На aviasales.ru посмотрите цены и выберете агентства там, в которых можно заплатить не только банковской картой.

Ма
Мария

Если без карточки то нет. Нельзя так. Бронировать и потом платить. Тогда идти лучше идти на кассу раньше и потом покупать билеты. А вообще советую покупать в интернете. Почему? Потому что дешевле! Допустим можешь даже пойти на кассу посмотреть сколько стоит там и сравнить цены например на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и убедишься что дешевле в интернете. И самое главное это на намного удобнее и не надо стоять в очередях.

Галина Дмитриева

Если вам нужно приобрести авиабилеты вы можете это сделать на сайте zazhigay.com.ua . Сайт имеет удобную навигацию. Система поиска выберет лучший для Вас вариант: по цене, длительности и пересадкам.

Людмила Богданова

Выбрать там где надежно, на авиасейлс например http://www.aviasales.ru/?marker=99263, а оплатить потом много вариантов: В салонах связи Евросеть, Связной, Электронными деньгами: WebMoney, ЯндексДеньги, В терминалах QIWI