Артём Алексеев

Хочу кошку, мама за, но бабушка против

И не из за грязи

Dinaria Cozma

Пофиг на бабушку :)))

Элен Малькова

Бабушки всегда против, я помню сначала по поводу кота воевали, потом по поводу собаки, потом по поводу второй собаки))))))))))

Анна Петрова

потому что бабушке убирать за кошкой

Станислав Л

Бабушка против, наврное из-за шерсти и грязи ...купите сфинкса .. это идеальная порода для дома шерсти нет .. ласковый воспитанный .. бабушка может ему часами рассказывать про политику . про соседок . а он будет слушать . как человек .. и главное ни кому ни чего не скажет . ему можно тайны доверять свои .. а еще он целуется и обнимается ...его можно и нужно часто купать .. он всегда чистый

Марина Петракова

наверное у вас бабушка за всеми убирается поэтому и против. начни ей помогать может и согласится

Та
Татьяна

НУ и хер на бабушку.

Мария

2-1 вы победили бабушку, кошка ваша

Евгений Тебякин

Бабушкин авторитет непоколебим и его надо уважать.

Бахманёр Талипжанов

А кто в доме хозяин? Или устрой жеребьевку

Анна Морозова

А Вы знаете почему?