Аннна Сосина

Подскажите пожалуйста где и за сколько можно снять недорогой домик в районе Геленджика у моря?

Хочу поехать отдыхать через два-три дня)) )

Алёна Александровна

Домик целиком это очень дорого.. Если только большой компанией в складчину

Руслан

домики стоят три тысячи в день.... это недорогие... обычно домики снимают большой компанией человек на восемь.... тогда есть смысл.... а так вам надо просто номер стандарт.... а это четыреста с человека.... эконом номер двести с человека....

Настюшка Карпова

Дом снимать не имеет смысла - все большие, на 8-10человек. Сейчас в Геленджике не сезон и жилья (любого) довольно много. Можно снять номер прямо на набережной, т. к. цены еще низкие.
Если не лень, по приезду пройдитесь по набережной и посмотрите жилье, наверняка найдете что-то по цене и душе, увидев все на месте.
Или посмотрите на сайте www.kurortniku.ru. Вариантов оч. много, сдают сами хозяева, есть карта города. Выбирая вариант смотрите, чтобы улица была максимально близко к морю.