Эннка Сианка

кто-нибудь отдыхал дикарями на российских курортах...?

хотим с палатками поехать на море, ни разу никогда нигде не были, может кто подскажет, посоветует где можно лучше расположится с палатками?

Мухаббат Насырова

Срань вонь, крики. По ночам постоянно разборки у соседних палаток, то ебут кого-то без спроса, то выясняют семейные отношения. Текст "Владимирского централа" вы будете знать наизусть после этого отдыха. Ночью слова лучше запоминаются. :))
Оправляют большую нужду за соседними палатками, ссут и возле своей. Деньги вроде берут и за души и за туалет но туда всегда очередь. Мусор не вывозят, мухи. На берегу бычки и пробки. До магазина далеко, а местная палатка продает необходимое ровно в три раза дороже.
Если хотите от этого романтики, то её здесь нет.

Anna Vologina

Мы были в бухте Инал. 300р с машины в день. Душ с холодной водой, туалет, мусор вывозят, ночью охраняют. Море просто супер. Свет мы от прикуривателя провели.

Олег Землянский

С палаткой это смело. Чтобы круто не разочароватся, попробуйте в Должанскую. Это заповедник, 30 км дикого пляжа. Есть кемпинги. Самые хитрые встают палаткой рядом с пансионатами Казачий Берег или Серфприют. Питание, развлечения получают по гостевой карте, а ночуют в палатках. В конце концов, надоест-переселитесь в частный сектор, он там по 300р с тела.