Светлана Курочкина

C какого вида липы - белый бархатный мед ?

Геннадий Терёшин

липовый мед прежде всего должен пахнуть липой (липовым цветом) ---этот запах ни с чем не перепутаешь, а цвет меда может быть разный--в зависимости от примеси нектара других растений. Про белый липовый мед первый раз слышу, может и есть такой, но с наших обычных лип --светло --желтоватый. А белый мед дают бобовые---эспарцет, донник---если в чистом виде, то совсем белый, жидкий прозрачный как сахарный сироп, а в загустевшем--тоже белый, с едва зеленоватым оттенком, какой-то маслянистый на вид, мелкокрупитчатый, очень вкусный, но липовым цветом конечно не пахнет.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Типа, с маточным молочком или царский? Туда добавляют что-то. Так то он желтый.

Serega Molot

Липа Таке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Липа_Таке
У нас этот мёд привозят с Дальнего Востока.

Та
Татьяна

Самара. Один пчеловод сказал: сам не знаю почему такой, пчелы все в одном месте пасутся, а мед у всех разный!