Марина Полина

Мне 15 лет....занимаюсь плавание 2 месяца,уже 2 юношеский.Можно ли в 15 выполнить 2 взрослый?

Спасибо)

Ирина

можно

Станислав Лукшанов

упорствуй и всего добьешься, но в 15 лет 2й взрослый.. .
маловероятно

Юл
Юлия

Можно

Natali

Если будешь выйгрывать в соревнованиях и хорошо заниматься, то возможно и будет 2 взрослый.

Алёна Курбатова

Нет, не успеете.
За год натренироваться со 2-го юношеского до 2-го взрослого не удастся.
Ну, разве только вы от природы суперплавец и у вас гениальный тренер.

Gulizar

Можно, у меня 1 взрослый в 15 был. Правда в другом виде спорта. А там и до КМС недалеко. Я тебе желаю удачи и побед!

Оксана Маевская

Я в пауэрлифтинге за год 1 взрослый взял. Просто нужно упорно тренироваться и верить в победу.)