Наталья Нерчу

Где в Санкт-Петербурге есть бассейны БЕЗ ХЛОРКИ?

Очень срочно нужно! Желательно бассейны в приморском районе или недалеко от метро.
Бассейны также могут быть в тц.

Идиотам пишу сразу, такие бассейны есть.

Марина

Занимайся в очках.))).. уффф... я -не идиот.. уже полегчало.. Давно так не смеялся.. -некоторым подавай только мытый сифилис..))).. шучу-шучу.. хлорка-бяка.. а некоторые уже дрочат на твою аватарку)))... умора, а не юноша ..