Серега Шугаев

Хочу сесть на шпагат !

Написано, что заниматься надо 2-3 раза в неделю по минут 40. А я занимаюсь каждый день. Но по 7 минут где-то . Таким методом я смогу сесть ?! Или лучше по 40 минут? Просто я уже не знаю, какие упражнения делать. Самые эффективные только .

Д.
Демон ....

по 40 мин в день
10 мин разминаешься
10 мин сидишь на правом
10 мин на левом
10 мин на прямом (поперечном)

Юлия

я занимался 4 месяца и сел, но с трудом. надо регулярно и постоянно заниматся.

Александр Макаров

Тянись каждый день хотя бы по 20 минут и через 2 недели сядешь. Я так села