Тома Калимулина

Студия, свет, октобокс+рефлектор=?

Дорогие! Помогите пожалуйста
Для студийной ростовой съемки хочу взять октобокс (за мной чтоб стоял) + рефлектор под 45* около модели
Нормально ли будет? Заранее спасибо!

Natali Bobrova

Не знаю... смотря что хочешь снять. . не помешало бы еще парочку контровиков- для подсветки волос и контура тела, еще бы с противоположной стороны бокового света - для подсветки теней, ; подсветка фона не помешала бы....