Ел
Елена

граждане подали заявление о регистрации брака в орган загс

граждане подали заявление о регистрации брака в орган загс. невеста сразу же потребовала от жениха обеспечить ее материальное содержание. жених отказался, сославшись на то, что брак еще не заключен. правомерен ли отказ жениха объясните свой ответ.

Александр Ст

А правомерно ли требование невесты

Адам Ясаев

А правомерны ли требования невесты?

Виктор Переездов

естественно правомерен! она ему НИКТО.
и что, после этого они таки расписались?

Anna Vaganyan

даже зарегистрировав брак муж не обязан обеспечивать трудоспособную жену

Татьяна Неретина

А правомерно ли ваше требование, чтобы мы вам что-то объясняли? Может вы нас наняли для решения задач?

Гаджи Рашидов

Решать такие задачи лучше все-таки самостоятельно. Зачем-то же вы выбрали для себя профессию юриста?:))

Лёха Антонов

да правомерен. да вообще, а такой постановкой вопроса, я бы на месте жениха заявление забрала от греха подальше

Ul
Ulya

с кидалово начинать жизнь это интересно....

Оля Сидоренко

Любовь не терпит напора. Надеюсь, что на этом их отношения закончились. Без обсуждения правомочий.