Оксаночка Шоколадка

как можно доказать что сожитель украл паспорт

Мы с ним поругались. в телефоном разговори сообщил, что выкинул. меня не было дома вернувшись документа не оказалась

Алексей

Больные вы люди. На всю голову больные.

Эдуард

сразу сообщите в уфмс, что паспорт утерян и пишите заявление о выдаче нового, также отправьте по почте заказным письмом с уведомлением в полицию, что фио забрал ваш паспорт и выкинул, попросите принять меры. Копию заявления оставьте у себя, так как если он выбрасил, то в случае, когда на паспорт возьмут и оформят кредит, вам легче будет доказать, что вы этого сделать не могли

Ольга

пойди в полицию... они запросят распечатку разговора.... т