Алена Колесникова

В договоре купли-продажи дома за ошибка в указании лицевого счёта (одной цифры не хватает) возможна ли ссылка на полях ?

в рег палате уже зарегистрирован . Или всё начинать сначала?

Лида Путятина

Нафига вы это вообще в договор писали? Скучно было?

Владлен Ситников

С 01.03.13г. ДКП уже не регистрируют, а только регистрируют переход права собственности. Что вам даст этот счет? Думаю, что вы просто перечислили документы, которые вам должны передать после сделки.

Ег
Егор

Уже у вас есть свидетельство о собственности. Забудьте про эти цифры.