Татьяна

Нужно ли на второе свидание в СИЗО брать разрешение у судьи ?

Татьяна Брикова

на каждое свидание нужно разрешение.

Diana Adamiya

если этот человек находится под следствием. то все свидания только с разрешения... .
а вот чьё разрешение вам надо, это зависит от того в какой стране вы живёте...

Александр Кирюхин

Пока человек под следствием разрешение дает следователь, во время суд. разбирательства разрешает судья, после суд начальник сизо, колоннии. И все время положительный исход зависит от их настроения

Михаил Gienko

Нужно. На каждое свидание.