Сергей Машковский

SOS!!! Срочно люди помогите!! ! Вопрос внутри.

мы живем в Москве. Дело вот в чем, мне мой парень говорит, его знакомый попрасил отвезти его на машине до границе с Украиной и обратно, этому знакомому нужна отметка что он пересекал границу. Я честно в это как то сомневаюсь, ответьте кто знает зачем людям нужна отметка для пересечения границе? для чего она нужна? И вообще ставятся ли где-то эти отметки?? ? Ведь в Российский паспорт точно ничего не ставят!!!

даже если ставят отметку в загран паспорт, то зачем это нужно? Для чего?

Алена Ивасенко

По бабам они поехали. Скоро вернуться, не боись.)))))

Ольга Фёдорова

Видимо, знакомый твоего парня - гражданин Украины. Срок регистрации для них 3 месяца. Затем они должны покинуть РФ хотя бы на 5 минут и обратно могут въезжать на 3 месяца.

Константин Загаров

Ведь в Российский паспорт точно ничего не ставят!!! -как это-не ставят???? очень даже ставят!

Виталий Бондаренко

Привет, как вижу, ты ТП...

Надежда Малышева

в российский не ставят, в загранпаспорт ставят. А главное - пишут в базу данных.

вот на кой ему факт пересечения границы - хрен его знает.

Elena

Чтобы не было просрочки по вьездной визе, например на три месяца и опять типа как продлевать, что уехал и приехал, мне об этом рассказывал товарищ