Maks Kudinov

Как сделать титры в After effects cs4? Можете написать несколько примеров, спасибо

Dimon Yakubov

Создаём интересные титры в Adobe After Effects

В программе Adobe After Effects можно создать множество интересных титров. В этом уроке мы рассмотрим, как создать титры, основанные на трансформации. Для создания таких титров не нужны никакие эффекты, так как всё создаётся с помощью обычной трансформации. Тем не менее, титры смотрятся весьма интересно.

Вот, что у нас получится в итоге:

На мой взгляд очень интересные титры.

Вы можете посмотреть урок.