Серёга Малышев

кто живет в челябинске как доехать до чмз от обл. больницы. кто живет в челябинске как доехать до чмз от обл. больницы

до першино!

Александр Залога

Уважаемая ЗаЮнЬкА!! !

Смотря откуда!! ! Областная больница - это конкретное место! А ЧМЗ это целый район!! !

Как варианты:
маршрутное такси №13. ЧМК - АМЗ (ходит достаточно редко)
маршрутное такси №53А. ул. Приборостоителей - пос. Новосинеглазово

Как вариант с пересадкой: троллейбусы №№ 12, 23, маршрутка №40 до Комсомольского проспекта и пересадка на троллейбусы №№ 14, 15, автобус № 15, маршрутки №№ 8, 71, 81, 82 и т. д. смотря куда надо... .