Даша Богданова

Уважаемые видящие! Очень нужна диагностика по фото и по личным данным! Неужели у вас у всех эта диагностика платная?

Оля

для диагностткт занимается полчаса времени
труд должен оплачиваться

Дмитрий Ярмолюк

..ну, почему ж.. Вы спрашивали - вам уже отвечали... или у вас другой вопрос??

Павел Кольцов

диогностика по фото на наличие негатива с указанием места "поподания " минутное дело, а вот кто да почему это совсем другая песня .

Надежда Кобелева

фото присылайте и продиагностируем. бесплатно. имя и фото.

Ирина Колкова

Разведут и бесплатно.

Юлия Большакова

проведи золотым кольцом по щеке - есть ли темная полоса? хочешь получить полную информацию - заплати. таков этот мир.

Павел Кондратьев

Конечно. Диагностика такая же работа как и все что связано с реальной помощью людям

Василий Иванов

Почему? У меня, например, простая, без глубокого погружения, диагностика бесплатна. Нужно фото, как на паспорт.