Андрюшка Андрюшка

гадалки, экстрасенсы, ясновидящие, попробуйте помочь с экзаменами

какие № работы (всего работ 72) и вариант попадется по алгебре на экзамене. на какой работе нужно заострить внимание? вдруг повезет ))

Павел Антонович

Помощь заключается в том, чтобы Вам повезло и чтобы Вы знали билет. И не один, а все. Выучить, усвоить, выспаться. Не бояться. Вам помогут.

Валерий Кан

учись лучше, вот тебе наказ