Александра Карпенко

У меня Canon ps sx120 ls!На XPхе я кидал музыку на телефон через него, поменял винд на 7 - выдаёт ошибку. Помогите плиз.

Подскажите плиз, у меня фотоапарат canon power shot sx120ls! На винд xp я кидал музыку на телефон через него, поменял на винд 7 проф - не выходит - пишет типо возможно фотоапарат не будет читать формат мр3 и всё, отклонить или пропустить этот файл....А потом попробывал вырезать и скинуть назад фотогрфию зделаную с него же - тоже самое пишет.. .Драйвера установленые из стандартного диска! Подскажите, может ещё какие драйвера нужно скачать... Может драйвера не туда установлены??? У меня диск С /програм файлс, кароче когда устанавливал комп сам выбрал, я путь не изменял! Для меня музыка это очень важно=)))Жить без неё не могу=)) Надеюсь найдётся какойнибудь умник=) Если чё можете писать сюда или ещё лучше вконтакт http://vk.com/id25701468 Заранее спасибо=)

)

Форматировать пробывал!

Анна Никитина

Фотоаппарат вместо картридера использовал? Круто! Картридеры такие дорогущщие!! !
ХР свои файлы на карту ставит (или в память фотоаппарата) , Семерка свои.
Вот и не видит семерка твой "картридер"
Могу посоветовать отформатировать карту в самой камере. И купить картридер

Ль
Львёнок

для чего такой изврат, чтобы записать музыку в сотовый телефон?

Музыку в "сотку" или качай прямо из интернета, или копируй прямо с компа. Для чего мучать фотоаппарат?