Garik

Должна ни неприятно пахнуть "домашаяя курочка" 600 грн купленая в супермаркете?

Какой то запах труный.. . Бройлеры не пахнут ообще

600 грамм.... сказали что вроде домашне куры все плохо пахнут

Анна Комарова

Да не переживайте вы так! Просто она второй свежести.. .

Из романа Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита», (гл. 18 «Неудачливые визитеры» ) :

слова буфетчика Андрея Фокича Сокова, который оправдывается перед Воландом, выговаривающим ему за испорченную осетрину, которую «иностранному магу» довелось попробовать в буфете

«— Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»

Татьяна Горева

Курочка свежая пахнет свежим мяском, свежей курочкой (практически вообще не пахнет!)....

Анатолий

вы за курочку заплатили 600 гривен, (это около 80 долларов) она наверное при жизни несла золотые яйца,

Алексей Кравцов

может испорчена? вы не можете определять по запаху?

Геннадий Терёшин

Всё дело, как её хранили в магазине.

Юля

протухла значит

Светлана Грибкова

Свежая курица (хоть фабричная, хоть домашняя) пахнет свежим мясом и всё.

Наталья Макеева

С каких это пор в супермаркете домашние куры? Сами залетели что ли?