Максим Калашник

как можно защищать природу?

Наталья Васильева

Для начала, изучать её.
А то начинают "защищать", нихрена о ней не зная, и начинаются проблемы.

Ну и не гадить, хотя бы.

Природа - самодостаточная система, а защищать её становится необходимым тогда, когда в неё влезают люди.

Да
Дарья

свиньей не быть для начала, только увы нашему народу это не свойственно вот только хрюкать забываем после того как сорим

Дмитрий Елаков

не убивать её и защищать

Дмитрий

Перекрыть автомобилям въезд в лесные массивы и поймы рек, а так же поля. Автомобиль и природа не совместимы.

Александр Уткин

Никак, люди уничтожают природу просто не ценят, везде всё портят.

Tima Edelmann

Стать природой

Николай Фролов

перестать разбрасывать мусор как некоторые это делают