Ва
Валентина

Из-за чего такое происходит в общении?)

Например, общаюсь часто с одним парнем, и через некоторое время замечаю, что начинаю говорить его фразами, как он теперь стала отвечать на звонок не как раньше "да", а "алле-алле". Еще пару слов переняла. Почему такое случается?

Алексей Силаев

Хм.. . А ведь у меня бывает что я копирую поведение окружающих, причем как знакомых мне, так и ведущих каких нибудь телепередач, происходит непроизвольно.. . Даже интересно, из за чего это у меня ))