Tik Tak

как открыть файлы в флэшке после вирус. место на флешке занято, а папок нет

Света Осипова

Через Total Commander например.

Алексей Новиков

Скорее всего, просто файлы и папки стали "скрытыми". В свойствах папки поставь галочку на "отображать скрытые файлы и папки" и увидишь, что у тебя на флешке.

Денис Петров

сервис --> параметры папок -->вкладка вид -->выбираем внизу показывать скытые фаилы и папки --> снимаем галочку скрывать защищенные системные фаилы и нажимаем ок