Дмитрий Журавлев

что делать? опухла нога

опухла нога в голеностопе где щиколотка .Я ее нигде не ударял и не ушибал . Она не болит, но опухла и стала не такая гибкая .

Ни
Никита

К врачу, и поскорее, ладно? Не могу точно сказать, что это - или проблема с венами, или блок путей оттока лимфы, но это очень нехорошо.

Олег Артёмов

сморя ск. лет еси до 23 то не страшно само пройдёт, а еси старшЕ ТО...

Саша Кириенко

погрей ноги в горячей воде, вероятно спазм сосудов