Ирина Карпова

А витас русский ? Добрый малый милый мальчуган ? Или шалопай раздолбайновый ?

Людмила Макеева

А какая разница?

Наталья Катина

Дед у него Аркадий Давидович Марацман

Алёна Ли

Его бы не только в Китае полюбили, у нас на зоне, так вообще бы любимцем стал!)) ) Падло конечно, если честно, тварь, ну почему они все на глянцевых страницах и по телеку такие улыбчивые, такие весёлые, а на деле психи, трусы, позорные геи! ? Шваль, меня тошнит от этого бомонда, от этого мусора в замках и джипах.

Юлия Евтюхова

Витас, это Виталий Грачев, судя по имени-русский, избалован вниманием публики, от этого считает себя выше других, как многие звезды.

Танюся Власова

Одесситы особая нация.

Ал
Альбина

я слышала, что он из прибалтики. И он очень популярен в Китае, его там очень любят.