То
Толеген

Подскажите работу до 18лет. Ищу работу, в Воронеже

Виктория С

Неплохо бы при таком вопросе сообщить хотя бы минимальную информацию о Вас... навыки, физические способности, уточнить пол тоже не помешало бы. А так если Вы ищете работу на лето, можно поискать в магазинах разных, подсобным рабочим, грузчиком или ещё кем...

Юличка Дидович

Я после техникума и армии где только не работал от грузчика и охранника до продажи стройматериалами. Если интересны цены на услуги грузчиков как подработка, цены можешь посмотреть здесь - http://personal36.ru
А так, пробуй себя в предпринимательстве или стань специалистом узкого профиля и работай на себя