Иван Елисеев

можно ли уволиться по собственному желанию, если тебя подозревают в краже?

работаю в банке, произошла кража, и это не первый случай, работает нас 5 человек. вызывали к следователю, устраивали очную ставку. подозрение падает на меня и на второго кассира, который в день обнаружения недостачи работал за меня. после этого я взяла отпуск по уходу за ребенком до трех лет, т. к. обстановка была невыносимая. позволят ли мне до окончания разбирательства, уволиться по собственному желанию?

Серега

Точна сказать не могу наверно да

Ви
Виталий

можете, только отработаете 2 недели если потребуется. А если если кражу свалят на вас, уже в судебном порядке.. . думаю так!

Ravil

Можно, даже если Вы подозреваемый. По любому сумму взыскивают с виновного где бы он не работал.