Катерина Алемпиева

Кто нибудь работате на дому? Сейчас в декрете хочу подрабатывать, везде один развод!может посоветуете работу?

Jackk

Как не стать жертвой мошенников при поиске работы!

Игорь

Заработать можно сидя в интернете.Я вот например зарабатываю сразу на четырех сайтах.Сама еще сижу в декрете.Если что могу скинуть все ссылки на скайп.Пришлите мне на почту свой адрес скайпа.Я вас сама там найду и более подробнее напишу.

Tohir

http://freelance.ru/ - поищите здесь

Ал
Александр

сейчас многие предлагают всякую фигню и развод
Не ищите легких денег и сверхдоходов за 1 день - потеряете или деньги или время или все вместе
в личку скинул хороший проверенный вариант

Роман

Посмотри, послушай [ссылка появится после проверки модератором]

Ol
Oleg

Сайт воркзилла проверенный.
Что бы зарабатывать быстро 1-3к надо много уметь.

Переводить аудио в текст платят 100-150р за час, набирать 3-4 часа...

Если нужна работа ищите в местных кол-центрах, платят не много, зато без обмана.

Сергей

Хочешь заработать? Хочешь свои первые деньги?
Пожалуйста, этот сайт создан для того чтобы зарабатывать на кликах (все самое простое , например : выполнять различные задания, вступать в группы на различных соц.сетях, просмотри сайтов, реклам и многое другое). Если уделять этому сайту от 3 до 10 часов , то можно заработать от 100 до 500 рублей (смотря что вы делаете). На нем можно раскручивать даже свои сайты!!! И все это бесплатно, без всяких вложений!!! Даже школьник может заработать за месяц зарплату своих родителей!!! Ну вот ссылка для регистрации на этом сайте [ссылка появится после проверки модератором]
. Если вы хотите узнать что-то подробнее пишите мне в SKYPE-valentin6489 !!!Удачи!!!

Ан
Антон

ext.ru работа по написанию текстов не обман; но поднапрячся придется

Гл
Глеб

У меня такая же ситуация!!по инету ничего путного не нашла,даже попала на обманку!!(((А так бы очень надо и очень хотелось бы!

Павел

а кем же ты хочешь подрабатывать? Что умеешь делать? и, как ты считаешь, какая работа не развод?

Рустам

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т.е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.

Александр

Я в декрете и работаю здесь http://www.etxt.ru/?r=maya_d