Miss Creed

Практика, менеджмент 4 курс

Здравствуйте, я учусь на 4 курсе. по специальности "Менеджмент организации".

Интересует вопрос, где можно пройти практику?
Проблема в том, что должность ведь относится к руководящим, а без опыта работы, устрпоиться просто невозможно.

Раечка Рагимова

Сергей, а Вы что, только первый раз проходите практику, за 4 года? Устроиться на работу - это, конечно, другое дело. А, практику - можно пройти в любой организации по Вашему профилю. Это -же практика !!!И опыт здесь ни причём.