Анастасия Попивчук

Как отучить ребенка от подплрак?!

Ночь, когда ложимся спать обязательно нужно с двух сторон подпиреть... Сейчас на улице тепло и выросли с переноскипроблемы начались, что не нравится много места... ПОМОГИТЕ!!!

Ал
Александр

Ну не знаю ...Мине ужо шисьтдисят и я до сих пор использую подплрак ...рекомендую до глыбокой старости ...Подлпрак - это наше всё !

Святослав Чарыев

Анна Евгеньевна, дело все в том (может, вы не знаете) , что мы засыпаем (должны) строго в определенной позе. В одной и той же!