Ва
Валентина

вам в детстве нравился вкус пива? только не умничайте, я любила пиво, и мой младшенький (3 года) тоже не равнодушен.

НУ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ. ТОЛЬКО КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫТЬ ДАЙ. 90 ПРОЦ ЛИЦЕМЕРОВ

T A

Нравился.. , но тогда и вкус у него другой был.. Сейчас я пиво не люблю..

Максим Моисеенко

мои родители не пили, и я не знала его вкуса в детстве.. . и мой младшенький не скоро узнает)) )

Ceргей М.

лет до 17 вкус пива вызывало дикое отвращение. а сейчас-любимый алк. напиток.

извините, а зачем вы ребенку в 3 года пиво даете? вы лучше сразу на водочку б перешли, чего уж там

Ольга Ющенко

А у меня адекватные родители...

Жанна Хлудова

Я любила "Жигулёвское" пиво, немного давали пробовать. Но пиво тогда было другое, его варили, а не разводили химикаты и спирт как сейчас..

Алексей Анашкин

А мне давали в детстве попробовать и очень понравился вкус, вот когда родители увидели, что жутко мне пиво нравится, перестали давать. Сейчас пиво вообще не люблю. Ещё скажу Вам по секрету, когда в семье бывало застолье, мы с братом втихаря на кухне допивали маленькие остатки в бутылках из-под вина.: ) Но алкоголиками так и не стали. Родители наши тоже не страдают алкоголизмом.
Но мои дети не пробовали пока алкогольных напитков и не интересуются ими. (детям скоро 14 лет).

Андрей Раев

Не умничаю. Мне и сейчас-то не нравится, не то что в детстве.

Э:
Эльвира :)

Не нравился и не нравится.
А вы малолетние алкоголики.

Алина Юдакова

Рядом со школой был пивзавод. И постоянно запах закваски пивной просачивался. Меня от него тошнило. До сих пор не могу нормально этот запах воспринимать и пиво не пью

Дмитрий Баев

Алкоголь ни разу не пробовала. И что то неохота.

Арина Сизова

я в детстве пиво не пробовала.. и врать вам мне смысла нет.. У нас в семье алкоголь вообще (буквально) никто не употреблял и не употребляет.. даже на новый год... А вообще, пиво я люблю.. Вот только ребенку мне и в голову не пришло дать на пробу... Правда, муженек однажды дал ему глотнуть ( сыну четыре года)... За что и получил по башке..

Яш
Яшка

в детстве не пробовала, а лет с 12 - нравилось и сейчас нравится

Настенька Новикова

В моей семье всегда был сухой закон. Родители выпивали раз в год и то только сухое белое вино. И, кстати, я никогда не видела дома застольев. Позже уже узнала.

Что касаетс пива.... Пиво - не такой уж и безобидный напиток. Если раньше он был полезным, его изготавливали из хмеля и солода, то сейчас туда добавляют кроме различный добавок еще и спирт. Недаром же есть такое понятие как ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ. Зачем показывать ребенку плохой пример (если уж Вы так любите пиво пейте так, чтобы ребенок этого не видел) , зачем давать эту гадость ребенку ПРОБОВАТЬ? А потом лет так через N жаловаться - "сын алкоголик.. . что делать? "

Если в 3 года пиво, то что будет через пару лет - водка, коньяк?

Ол
Оля

Я равнодушен к алкоголю так таковому, изредка дегустирую хорошие вина, давал сыну попробовать ему не понравилось...

Лана M

Я пиво только в институте полюбила, до этого сладкое вино предпочитала и коктейли (тогда они были еще не такие мерзкие, как сейчас)