Сергей Цибульский

можно ли пирсинг в носу обробатывать перекесью водорода? ну или чем лучше обрабатывать для более быстрого заживления.

Виктор Казарин

Вообще лучше посыпать цианистым калием, если нет, то на край серной кислотой полей, должно помочь избавиться от лишних предметов в носу

Светлана Саввина

хлоргексидином

Сергей Степанов

а вообще тебе надо спросить у тех кто прокалывал, если в салоне)