На
Надя

Скажите я очень страшная?

Я очень комплексую. У меня широкое лицо, и большой нос. Все почти говорят что я некрасивая.

ой соори не туда

Ширин Каримова

Главное, чтобы ты сама себе нравилась. не слушай, что говорят другие. У них у самих комплексы.

Анастасия Бирюкова

По мне дак очень даже привлекательная)

Максим Гераскин

Как правило, внешность в детстве сильно различается с внешностью взрослой.
Вы симпатичная и милая.

Александра Вячеславовна

Не комплексуйте, вы симпатичная....

Виктория

Да нет, вообще не страшная.

Елена Погорелова

Фотография не способна передавать твою настоящую красоту, то есть фотография снимает твою определенную эмоцию, допустим грусть или улыбку, вообще долго писать но смысл в том что в жизни мы красивее.

Соня Филаткова

Ты хорошенькая. А фотки страшные. С Нокии, наверное.

Vesna

нет!

Irina Shevchenko

лет так через 5-7 выложи фотки, дети обычно все миленькие

Душа Мега

как по мне так красавица а кто говорит другое так они завидуют

В*
Виктория ***

да номральная ты девчонка, а то что тебе в самой себе не нравится это пройдёт, такой период в возрасте идёт, так что никуда не денешеься от этого.

Саша Саша

Не комплексуй. Нормальная девченка.

Ти Ма

нет не страшная. поменьше слушай других, и жизнь как то станет прекраснее)