О-Ля-Ля

Верующие, а бог в вашем понимании это объективная реальность или нечто субъективное? Его существование для вас это факт?

Св
Светлана

Это реальность и факт.

Александр Самохвалов

Дело в том что вера в Бога и обыденная жизнь всегда имеют зазор, они никогда 100% не смыкались. Бог где то там, а мы тут. Так вот у разных людей величина этого зазора разнилась. Если зазор становился очень большим-появлялись либо атеисты (те кто обратил внимание на Земное, обденное) , либо великие молитвенники и фанатики религиозные-те кто ставил на Духовное... все согласно теории эволюции

Графф Де-Мон Maksimus

БОГ И ЕСТЬ САМА ПРИРОДА !!!

возьмите ЛЮБУЮ религию и Вы увидите, что она ВПИСЫВАЕТСЯ в ЭТУ формулу.. .

И больше не остаётся ни одного противоречия.

Бог ВЕЗДЕ, внутри нас, и ВЕЗДЕ действует Божественный промысел (законы природы).. .

Бог - это не личность, ни энергия, не сгусток, и прочее, БОГ И ЕСТЬ САМА ПРИРОДА со всеми её законами видимыми и невидимыми.

Это ОБЪЯСНЯЕТ ВСЁ и не оставляет лазеек для сомненья.

ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - решает проблему с СОЗДАТЕЛЕМ Создателя, так как НИКТО и ничего не создавал.

ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА

Катя Блэр

это есть порно с безконечным сюжетом

Алексей

это факт и реальная Духовная Личность как и мы свами ,

Ольга

Факт- это чудо! Когда не возможно объяснить чудо, мы называем это Богом.

Василий Пугачёв

В нашем - ессно объективная.
Бога как субъективную реальность должен признавать атеист, если он не совсем идиот.

Андрей

Естественно, факт и ты в этом недалеком будущем убедишься

На
Наталья

Бог для вселенной виртуален. Бог пользователь Вселенной, в которой стимулирует души. Копии лучших потом "заливает" в божественных роботов, для обслуживания сообщества богов. Дкуши реинкарнирует для опережения аварийных событий.