Татьяна Иванова

Почему жизнь настолько жестокая? как мне морально плохо... блин...

Александр Гончаров

время всё лечит.

Юлия Селезнева

Найди свою настоящую половинку.

Полина Маркалова

можно и проще на вещи смотреть))

Катерина Гузеева

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.

Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;

Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.

Евгения Авшалумова

я представляю как плохо
если тебе пришлось уточнять как тебе плохо

Oltin Ergashev

После праздников многие испытывают недомогание. Доверяйте жизни, любите ее и она даст вам все необходимое.

Аня Сиделева

человеку свойственно преувеличивать, подумай, на самом деле все не так плохо как тебе кажется
может быть

Оксана Шакирова

Надо все пережить.

Татьяна Карих

Это следствие несовершенства мира. В несовершенном мире возможно зло. Вот оно и может так проявляться.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.