Bobur

Ответит ли Бог за свои грехи?

Людмила Пронина

думаю, что да.. . у богов есть свои боги...)))

1Елена 1Королева

Да, да, перед тобой и для тебя был задан очень правильный вопрос: "зачем люди идут против Бога"?...действительно.. . прочти мудрые ответы верующих людей! Это как раз касается твоего вопроса!

Турдукулов Медетбек

Бог безгрешен.

Умар Мулла Киличов

перекладывать свои грехи на других -это свойство человека, а не Бога

Катька Воробьёва

У Христа нет грехов))

Тимур

А Вы спросите у себя, Вы как раз им и являетесь, но только слегка забыли, когда сюда прибывали.

Елена Пилипак

Забей стрелку и накажи злодея.

Олег Семенов

Он умеет прощать...

Vasliddin Saitov

а разве он согрешил?

Вікторія

он сам себе покаится и простит))

Ирина Мур

Пусть покается перед людьми, сцуко!

Игорь Игорь

как бы люди за свои не ответили

Александр Власов

Грех (косяк) это действие из-за которого мне стало плохо. Богу плохо не будет никак. Что бы он ни сделал. Потому ему чуждо само понятие греха. Ответить за дела он бы смог, да кто предъявит.

Вя
Вячеслав

Ответит... Свербогу за нарушение заповедей.
http://otvet.mail.ru/question/89863121

Наталья Махначева

по каким критериям вы Его в грешники записали? думаю вы очень заблуждаетесь. Поверьте что окажется что он воистину Свят и Огонь все поедающий и Свет неприступный и Истина и Любовь неизреченная ...Он и вас любит и ваше заблуждение от тьмы отделит и выведет к познанию правды и истины ...кажется что это сложно, на самом деле всё очень просто ...а хулить не разобравшись по крайней мере не справедливо а как максимум не полезно и опасно.

Елена Захарова

Бог Свят, Ему не в чем каиться