Эргаш Мизробов

подскажите что делать? установили сегодня сплит систему, поработала 45 мин. и отключилась, моргает часто зелёная лампочка н

Никита Коршунов

У Вас сработал временной интервал работы - автоматическое отключение по прошествии времени.

Посмотрите настройки на пульте управления и поставьте этот параметр в ноль, чтобы можно было отключать только с пульта.

Юлия Деревенская

прочитайте инструкцию
и выньте из розетки